Поехали учиться в СПБ привлекли внимание секты сын был похищен с целью присвоить бизнес и донором его место
поехали учиться в СПБ привлекли внимание секты сын был похищен с целью присвоить бизнес и донором его место заняли двойники которых показывают при обращениив мвд сына находила на нежилом этаже то на балконе подвешенного на веревках то на чердаке то смс пришло что у него изьяли еще что то за то что я писала в мид прпо них что он в частном ребитационном центре на тахабина то в дагестане держат деньги давай от безвыходности незнаю что делать помогите
, лена, г. Москва