Как можно рассчитать оплату за коммунальные и другие услуги в Товариществе Собственников

Добрый день. Как можно рассчитать оплату за коммунальные и другие услуги в Товариществе Собственников Недвижимости(гаражное трехэтажное кирпичное здание), для тех собственников боксов, которые не состоят в Товариществе? Спасибо, с уважением.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут