лист на руках) Справка подтверждающая что не позднее 7 лет предъявлялся исполнительный дохумент (на руках)
Подаю на внесудеьное банкротство через мфц.
Исполнительное производство закрыто более 3х лет назад по ст 46.1.4. (лист на руках)
Справка подтверждающая что не позднее 7 лет предъявлялся исполнительный дохумент (на руках) .
В мфц отказали в приеме документов, так как в банке исполнительных производств не нашли моего дела.
Уточнение от клиента
Где прописаны сроки в течении когорого я могу подать на внесудебное банкротство после закрытия ИП? Почему справку дают в период 7 лет, а ИП хранится в архиве 3 года (хотя оно требуется для подтверждения мфц).
, Юлия, г. Сочи
Александра Рудая
вам необходимо обратиться в территориальный отдел УФССП, за уточнением данной информации. возможно при внесении в базу исполнительных производств была допущена ошибка.
если ответ был полезен, то прошу поставить +
Ошибок тут нет. ИП в базе хранится 3 года, соответственно срок моего уже вышел.Но закрытый исполнительный лист и справку подтверждение я предоставила