На жалобу в прокуратуру дается какая либо бумага на обвиняемого?
, Максим, г. Лысьва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Максим!
Если обвиняемый подает письменную жалобу в прокуратуру, то он может подать её со вторым экземпляром жалобы, на котором должна быть поставлена отметка о принятии жалобы.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».