Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я приду в колледж в толстовке/футболке с нецензурной надписью, могут ли сделать выговор?
Я ознакомлена с уставом колледжа и запрещена одежда: пляжного типа, слишком открытая и спортивная (но на последнее закрывают глаза), про нецензурную брань, сказано только то, что высказывать вслух это нельзя.
, Виктория, г. Ярославль
Алексей Будников
про нецензурную брань, сказано только то, что высказывать вслух это нельзя.
Виктория по вашей логике можно приходить раздетой, ведь об этом тоже не сказано в Уставе. Прежде всего вам надо думать об учебе.