Компания обратилась с иском в арбитражный суд, будет ли он удовлетворён?
Студия заключила договор с юридической компанией, в рамках которого юридическая компания должна оказывать услуги консультационного и представительского характера, а студия в свою очередь производить оплату договора разными платежами в указанные сроки. В первый срок оплата от студии не поступила и юридическая компания обратилась с претензией о нарушении условий договора, но студия указала в ответе, что не пользовалась услугами юридической компании. Компания обратилась с иском в арбитражный суд, будет ли он удовлетворён?
, Дарья, г. Москва