Мой сын уехал из мест лишения свободы, от Минобороны, получил ранение, считается лёгким, но осколки в теле находятся, получил справку 98, он может рассчитывать на выплату 3 млн, руб?
Здравствуйте! Мой сын уехал из мест лишения свободы, от Минобороны, получил ранение , считается лёгким, но осколки в теле находятся, получил справку 98, он может рассчитывать на выплату 3 млн,руб?? Спасибо
, Елена, г. Владивосток