Алименты, после 18 лет ребенок может сам написать на отказ, если долгов нету
Уточнение от клиента
Он хочет сам получать
, Максим, г. Братск
Борис Семенов
Здравствуйте) Если по алиментам нет задолженности, то из выплата и так прекращается после достижения совершеннолетия.
Это не имеет значения. Если он хочет дальше получать алименты, то ему придётся идти в суд. И не факт что его иск удовлетворят.