Здравствуйте.После свадьбы сноху прописали у себя, родился внук с пороком сердца и задержкой развития, они развелись, как нам выписать сноху, два года как развелись сама она выписываться не хочет
, Диляра, г. Уфа
Борис Семенов
Здравствуйте) К сожалению этот вопрос придётся решать в судебном порядке. Составляйте исковое заявление, прилагайте необходимые документы и отправляйте в суд.
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, сожалению выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, вы не можете, только в случае, если у его родителей есть в собственности иное жилье, и они постоянно там проживают.
Ребенка мы не хотим выписать только сноху, она сама не выписывается так как получает компенсацию по ЖКХ (ну я сама так думаю) отговаривается что некогда ей, уже второй внук от второго брака родился)
Родители разведены, жилья у обоих нет она в квартире у своей мамы а сын снимает жилье