Сам служу в сво во время отпуска попался по нс, второй раз статью вешают 264.1 гражданский суд это дело ни стал
Сам служу в сво во время отпуска попался по нс, второй раз статью вешают 264.1 гражданский суд это дело ни стал рассматривать так как я военный, сказали дело передадут военную комендатуру машину забрали уже около 10 дней она стоит на штрафстоянке, преступление на нем не было. В данный момент сам на сво
, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Евгений!
Нанимайте платного адвоката. Иначе машину могут конфисковать в рамках ст.104.1 УК РФ
УК РФ Статья 104.1. Конфискация имущества \ КонсультантПлюс (consultant.ru)