Услугами банков не пользуюсь 10 лет

возбуждено исполнительное производство!не понимаю о чём реч!услугами банков не пользуюсь 10 лет!

, николай, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, николай!

Во-первых, ФССП взыскивает долги не только по банковским кредитам, это может быть долг по коммунальным платежам, неуплаченному административному штрафу. Во-вторых, это может быть долг, который возник у Вас перед банком более 10 лет назад.

При выдаче судебного приказа, например, срок давности возникновения долга вообще не имеет значения, как и истечение срока исковой давности.

не понимаю о чём речЬ

 Разбирайтесь, тут ясновидящих тоже нет. Смотрите базу ФССП, там будет указано, какой исполнительный документ предъявлен и на основании чего он выдан. Если выдал суд — иди на сайт суда, ищите там свое дело, записывайтесь на ознакомление. Если это судебный приказ, может еще сможете обратиться с заявлением своих возражений против исполнения судебного приказа.

Если самостоятельно не можете проделать изыскания, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Понадобятся Ваши ФИО, дата рождения, если есть — номер исполнительного производства.

николай
Клиент, г. Якутск
спасибо!!!