Услугами банков не пользуюсь 10 лет
возбуждено исполнительное производство!не понимаю о чём реч!услугами банков не пользуюсь 10 лет!
Здравствуйте, николай!
Во-первых, ФССП взыскивает долги не только по банковским кредитам, это может быть долг по коммунальным платежам, неуплаченному административному штрафу. Во-вторых, это может быть долг, который возник у Вас перед банком более 10 лет назад.
При выдаче судебного приказа, например, срок давности возникновения долга вообще не имеет значения, как и истечение срока исковой давности.
не понимаю о чём речЬ
Разбирайтесь, тут ясновидящих тоже нет. Смотрите базу ФССП, там будет указано, какой исполнительный документ предъявлен и на основании чего он выдан. Если выдал суд — иди на сайт суда, ищите там свое дело, записывайтесь на ознакомление. Если это судебный приказ, может еще сможете обратиться с заявлением своих возражений против исполнения судебного приказа.
Если самостоятельно не можете проделать изыскания, можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же). Понадобятся Ваши ФИО, дата рождения, если есть — номер исполнительного производства.