Здравствуйте, мой брат погиб в зоне СВО, служил 5 месяцев, а на его карту начислили 128 000, больше никакие суммы не начисляли, куда мне обратится
Здравствуйте,мой брат погиб в зоне СВО,служил 5 месяцев,а на его карту начислили 128 000,больше никакие суммы не начисляли,куда мне обратится
, Давид, г. Ярославль
Иван Кошкин
Здравствуйте, Давид!
Кем был брат — военнослужащим, мобилизованным, Шторм Z или доброволец?
Отсюда надо и действовать.
Обращайтесь в воинскую часть, где проходил службу в рамках требований приказа МО РФ №555 от 2014 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Тогда начинайте с военомата откуда ушел и с части, почему не было выплат.
Одновременно оформлять наследство