Что делать если у меня обманом украли вещи в стиме на 10000 рублей
, Клиент, г. Москва
Николай Попов
Здравствуйте.
Вам необходимо подать заявление в полицию о привлечении виновных лиц к ответственности.
Обязанность найти виновных лиц и доказать их причастность к совершению преступления против вас лежит на полиции.
Вы можете всячески способствовать ее работе предоставлением скринов, фотографий, видео, переписки, электронных адресов.
Удачи вам.
Если ответ был полезен нажмите +