Я взял 30 августа 2023г микрозайм, 19500р 11 декабря подписал контракт на сво Платежи не вносил Сейчас позвонил
Я взял 30 августа 2023г микрозайм , 19500р
11 декабря подписал контракт на сво
Платежи не вносил
Сейчас позвонил следователь с краснодара , говорит подписывает заявление о возбуждении уголовного дела и передаёт запрос в ВСО
Говорит статья мошенничество
Я на войне.что мне делать?
, Дэвид, Алчевск
Алексей Хальзов
Добрый вечер. Если хоть один платёж по кредиту был, ни какго уголовного дела не будет.
Остались вопросы, пишите.