Здравствуйте уважаемые нужно ли мне писать заявление на прожиточный минимум каждый год у меня вот такой ещё
Здравствуйте уважаемые нужно ли мне писать заявление на прожиточный минимум каждый год у меня вот такой ещё вопрос а чего ты проходит другой наступает нужно ли писать мне заявление на прожиточный минимум на следующий год по старому исполнительному производству
Михаил здравствуйте, да, каждый раз, когда будут возбуждаться в отношении Вас исполнительные производства,
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь юристу.
Здравствуйте, Михаил!
нужно ли мне писать заявление на прожиточный минимум каждый год
Нет, не нужно. Такое заявление Вы подаете 1 раз:
* приставы — если желаете получить мпм, в «стандартном размере»,
или
* в суд, чтобы получить мпм, в повышенном размере, например, при наличии у должника иждивенцев.
нужно ли писать мне заявление на прожиточный минимум на следующий год по старому исполнительному производству
Не ясно, что значит «по старому»?.. По 1 ип подается 1 заявление об оставлении мпм.