Если один из супругов подаст заявление на субсидию по оплате ЖКУ, какой доход будет учитываться при расчете

Квартира в равной долевой собственности супругов неработающих пенсионеров. Лицевые счета на оплату ЖКУ разделены и каждый из супругов оплачивает свою долю ЖКУ. В квартире зарегистрирован и проживает совершеннолетний работающий ребенок. Если один из супругов подаст заявление на субсидию по оплате ЖКУ, какой доход будет учитываться при расчете субсидии:

- суммарный доход всех проживающих;

- суммарный доход супругов;

- доход супруга, подающего заявление и оплачивающего долю затрат на ЖКУ по своему лицевому счету?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут