Здравствуйте, хочу делать ролики для последующей выкладки в интернет
Здравствуйте, хочу делать ролики для последующей выкладки в интернет. В роликах хочу показывать значительную часть содержимого учебника, применяемого сейчас в школе, с закадровыми пояснениями. Законно ли это? Не имею педагогического образования.
, Иван, г. Саратов