Добрый день, наложили арест на карту, на Госсуслугах никаких данных нет, что делать?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Волкова
Елена здравствуйте, могу помочь Вам разобраться в данной ситуации, скорее всего возбуждено исполнительное производство в отношении Вас, это можно легко выяснить из открытых источников интернета на сайтах ФССП и ГАС Правосудие, выяснив на основании каких судебных актов возбуждено исполнительное производство, можно обжаловать и отменить их, а впоследствии окончить исполнительные производства и снять все аресты и ограничения в отношении Вас, обращайтесь к юристу по таким делам и всё решаемо, Всего доброго.