Здравствуйте квартира не преветизирова, квартира с низким мама, быашый муж проживает там с женой в браке они
Здравствуйте квартира не преветизирова, квартира с низким мама ,быашый муж проживает там с женой в браке они ,у меня такой вопрос на каком основании его Дина там может проживать ,ТК она там не прописана.
, Лариса, г. Москва