Как можно его защитить, и нам нужно подавать в июне подтверждение его ВНЖ
Здравствуйте, мой муж иностранный гражданин, имеет вид на жительство. Устроен официально по трудовому договору. Его хотят уволить , хотя он ничего не нарушал. Как можно его защитить, и нам нужно подавать в июне подтверждение его ВНЖ.
, Виктория, г. Москва