За покупку образовательных программ, а также участие в разных бонусно-накопительных программах начисляются бонусы, Я выбираю бонусно-накопительные программы
Добрый день. Я планирую начать работу на образовательной интернетплатформе, где имеются разные серверы. За покупку образовательных программ, а также участие в разных бонусно-накопительных программах начисляются бонусы, Я выбираю бонусно-накопительные программы. Меня интересует, как я должна легализовать свой вид дохода, если на пдатформе он может мной зачисляется или на криптокошелек, или выводиться через Р2Р в любой банк на р/сч?
, Маргарита, г. Москва