Здравствуйте, а можно узнать правомерно может пристав списывать деньги и с арестованного счета и ещё
Здравствуйте,а можно узнать правомерно может пристав списывать деньги и с арестованного счета и ещё бухгалтер удерживает,так как постановление пристав послал работодателю, получается 2 раза с меня списывают и прожиточного минимума даже не .оставили в этом месяце,звонила приставу,чтобы сняла арест,она мне сказала,что невозможно,должен банк
, Анна, г. Москва