Юрист наш говорит-дом перейдёт в муниципалитет (на баланс в город).Сёстрам деда не положено ничего.Дед строил и оформил на жену

Добрый день.Пожилые люди были расписаны.Жили в доме.Дом на бабушке был оформлен.Умирает сначала дед потом бабушка.Детей нет родных у бабушки совсем никого.У деда сейчас живые две родные сестры.

Юрист наш говорит-дом перейдёт в муниципалитет (на баланс в город).Сёстрам деда не положено ничего.Дед строил и оформил на жену.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут