Я являюсь действующим сотрудником полиции, собрался заключить контракт с МО РФ, в военкомате сказали дадут
Добрый день! Я являюсь действующим сотрудником полиции, собрался заключить контракт с МО РФ, в военкомате сказали дадут справку, что ухожу на СВО, имеет ли она какую-то юридическую силу в МВД, чтобы уволили без отработки?
, Ярослав, г. Братск