К.зарегистрирована там после получения нового паспорта Вчера обратилась в офисБ КИ с заявлением о изменении
Вместо потерянного паспорта выдан новый где есть данные старого Кредитная история по-старому паспорту,который после получения нового является недействительным Запрос через Госуслуги вЦККИсделать невозможно,т. к.зарегистрирована там после получения нового паспорта Вчера обратилась в офисБ КИ с заявлением о изменении титульной части Заявление приняли,но сказали что именения вЦККИ бюро не передает, но когда нибудь эти сведения "подтянутся"и к ЦККИ Запрос в ЦККИ нужен чтобы знать в каком КБхранится К И
, Галина, г. Москва