Управляющая компания и провайдер
Работаю в некой Управляющей компании Приморского р-на в должности управляющего многоквартирным домом. Дом обслуживают около 10 различных интернет провайдеров. В тех. помещениях дома установлено оборудование принадлежащее провайдерам. Договора с провайдерами никакого нет. Имею ли я право , как управляющий, не допускать представителей провайдера к оборудованию без заключенного договора?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Александр, здравствуйте! Имеете полное право. Пользование общим имущесвтом осуществляется по согласованию с собственниками помещений.
Желаю удачи!