Какие последствия могут быть в данном случае?
Добрый день!
Была опубликована статья в журнале (иностранный), где я указана главным автором. Сейчас поступают письма от лиц, которые претендуют на авторство материала (все граждане другого государства). Какие последствия могут быть в данном случае?
в написании статьи я не принимала участия, но указана в авторах.
, Алина, г. Москва