Что положено при разделе имущества
Свекровь покупала квартиру через иппотечный кредит мы с мужем и ребенком там прописаны квартира на свекрови сейчас мы разведены имеем ли мы с ребенком 7 лет на что либо?
, наталья,
Наталья Погожева
Доли не имеете, только право проживания и пользования квартирой при регистрации в ней.
Ольга Назаретская
Здравствуйте, Наталья!
Если квартира оформлена на вашу свекровь, то вы не имеете на нее ни каких прав.
Элида Финютина
Наталья, Ваша свекровь вправе в судебном порядке выселить Вас и ребенка. Уточните, где зарегистрирован отец ребенка и с кем в решении суда определено проживание ребенка.