Можем ли мы подать документы на расширение или на разделение жилой площади?
Здравствуйте. В 2020 году выдали квартиру по соц найму мне и моей сестре с её двумя детьми. В 2021 году у меня родился ребёнок и у сестры в 2022 родился третий ребенок, который сейчас находится на инвалидности. Квартира не приватизирована. Можем ли мы подать документы на расширение или на разделение жилой площади?
, Дарья, г. Сургут