У меня умер брат я могу подать за мать на наследство.Мама живёт ЛНР там нет не юристов не натариуса потому что там ещё бывают прилеты

У меня умер брат я могу подать за мать на наследство .Мама живёт ЛНР там нет не юристов не натариуса потому что там ещё бывают прилеты

, Ольга, г. Москва

Нотариус не примет у Вас никаких документов без доверенности. Ждите, потом восстановите срок для принятия наследства. НО! Обратитесь к нотариусу и получите справку, что обращались с указанной ситуацией. Это, чтобы ДГИ г. Москвы не вступило в права собственника. Также для подстраховки обратитесь в ДГИ. При необходимости помощи, обращайтесь в личные сообщения или в ветку этого вопроса.