Удердали 50% из пенсии за что не знаю.исполнительный лист ФС 03736628
, Тимирган, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Чтобы проанализировать за что сняли, нужны все ваши паспортные данные с ИНН (ФИО, данные паспорта). Если есть Постановление о возбуждении исполнительного производства, то и его.
Вы можете сами данную информацию посмотреть по следующей ссылке:
Там вводите свои данные и ищете Ваше исполнительное производство. Там будет номер судебного пристава, у которого сможете уточнить всю информацию.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна