Мы лежали в больнице, унас ЗЧМТ.сотрясение головного мозга.При этом отец мальчика нам угрожал, мы написали

Доброго времени суток1.12.2023. Мою дочь однокласник ударил в висок .И ещё троих девочек. Мы лежали в больнице,унас ЗЧМТ.сотрясение головного мозга.При этом отец мальчика нам угрожал,мы написали заявление .Но так как во время разбирательства мы лежали в больнице ,инспектор ПДИ собрал объяснительные не со всех сторон а только сторону мальчика,нам по шел отказ от уголовного дела ещё 8 декабря на руки отдали 1 февраля.Когда мы родители ознакомились с отказом у нас был шок,в деле перепутаны фомилии,допрошены не все очевидцы и при этом с обяснительнвх детей которые они писали с инспектором есть дописано то что не говорили дети.короче говоря заинтересована сторона мальчика.Подскажите пожалуйста как нам быть.

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Подайте жалобу в прокуратуру в порядке ст. 123 УПК РФ, При необходимости помощи, обращайтесь в личные сообщения или в ветке вопроса. Также, сходите и попросите ознакомиться с отказным материалом путем фотографирования всех страниц, включая титульный лист.

Татьяна
Клиент, г. Москва
У нас отказной материал на руках, но там много написано не верно, не все опрошены, только показания и опросы стороны обидчика, перепутаны имена.нас не кто не опрашивал и наших детей которые пострадали от рук мальчика.

Пишите жалобу прокурору с указанием этих фактов. Это безобразная работа дознавателя — в данном случае инспектора. Также рекомендую написать заявление  в ОМВД на отца мальчика, если у Вас как-то зафиксирован разговор или имеются доказательства такого разговора.