Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств, она предложили пообщаться на темы 18+, затем начала
Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств, она предложили пообщаться на темы 18+, затем начала шантажировать, что она не совершенолетняя и так далее, есть доказательство что она так делала ни один раз, что можно сделать?
, Михаил, г. Ангарск
Сергей Иванов
Михаил, здравствуйте!
Не беспокойтесь, это мошенники. Игнорируйте. Если будут надоедать, напишите им что вся переписка вами сохранена и будет приложена к заявлению в полицию по ст. 163 Уголовного кодекса за вымогательство.
Удачи вам. Буду признателен за положительный отклик.