Доброе время суток, ситуация такая, ребёнка целенаправленно провоцируют в школе на вспышки агрессии, с целью посадить на домашнее обучение
Доброе время суток, ситуация такая, ребёнка целенаправленно провоцируют в школе на вспышки агрессии, с целью посадить на домашнее обучение. Как с этим бороться?
, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Важно понимать, кто и с какой целью провоцирует. Обратитесь с заявлением к директору учебного заведения с просьбой о помощи.