Добрый день.у меня есть долг у судебных пристовов.На иждивении 3 несовершеннолетних детей.с зарплаты снимают

Добрый день.у меня есть долг у судебных пристовов.На иждивении 3 несовершеннолетних детей.с зарплаты снимают 25% и со статка зарплаты еще сняли50%.Имеют ли право так делать.И что в этом случае мне нужно будет делать подсказажите пожалуйста.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут