Добрый день нам нужно отправить контейнер сигарет которые находятся в складе временного хранения в таможни
Добрый день нам нужно отправить контейнер сигарет которые находятся в складе временного хранения в таможни республики Абхазия все соответствующие документы есть сигареты без окцызных марок хотим оформить транзит через Россию в Казахстан как правильно оформить транзит и что за документы нужны для этого
, Артур, г. Москва