И куда обратиться для правильного расчета больничного листа, с учетом вычетов?
Травма была 22.12.23,официально больничный открыт 26.01,на гос.услуги пришло уведомление о расчете от 29,12.23-25.01,24( но при начислении подоходного налога не учитывали льготу, не облагаемую-2800руб),больничный лист был продлен до 07.02.24 Мне было сказано,что оплата будет произведена только после окончательного закрытия больничного листа,правомерно ли это? И куда обратиться для правильного расчета больничного листа , с учетом вычетов ?
, ЕЛЕНА, г. Москва