Здравствуйте с командировки через 7 дней поехал на учебу исполнительный лист на предприятии у меня элементы их не тронут
Здравствуйте с командировки через 7 дней поехал на учебу исполнительный лист на предприятии у меня элементы их не тронут. Подскажите деньги которые заработал в командировке и стипендия с них заберут 50%.
, Иван, г. Краснодар
Наталья Волкова
Иван здравствуйте, напишите заявление судебному приставу о нарушении норм закона в связи с удержанием денежных средств с Ваших счетов в размере более 50 процентов, либо о снижении с Вас удержания, у Вас ещё взыскиваются алименты, оставление Вас без средств к существованию грубо нарушает Ваши конституционные права. Отстаивайте их!