Можно ли теперь написать на нее заявление или уже поздно
Здравствуйте, сдавали квартиру девушке, а она когда съехала все в квартире поломала, испортила, Есть договор и опись имущества. Обещалась отдать деньги , но так и не отдала, ждали месяц. Можно ли теперь написать на нее заявление или уже поздно
, Яна, г. Москва