В Росреестре этот земельный участок уже официально оформлен под аренду и имеет границы на кадастровой карте

Здравствуйте! 24 июля 2023 г. решением суда в порядке наследования имущества после смерти моего мужа за мной было признано право собственности на земельный участок (сельхозназначения, в т.ч. пашни), выданный моему мужу крестьянским фермерским хозяйством, главой которого он являлся (я соучредитель КФХ). Когда я пришла к кадастровому инженеру для проведения замеров участка с целью его последующего оформления, мне отказали, сославшись на то, что этот участок уже сдан в аренду другому человеку администрацией сельского поселения. В Росреестре этот земельный участок уже официально оформлен под аренду и имеет границы на кадастровой карте. Договор аренды был оформлен 27 июля 2023 г., а решение суда вступило в законную силу 25 августа 2023 г. Можно ли обратиться в суд и признать недействительным договор аренды и вернуть полагающийся мне земельный участок?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут