Как можно исправить эту ситуацию?

Добрый вечер. Вопрос простой у моего автомобиля автотека с ложной информацией. По этой автотеке были серьёзные повреждения и много окрасов но это не так. Как можно исправить эту ситуацию?

, Сергей, г. Сургут
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

В первую очередь обращайтесь к администратору сайта. Если добровольно не изменят информацию, то необходимо подавать жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру.