Посоветуйте как быть, ведь сегодня- сняли, завтра снова арест

Здравствуйте! 12 декабря 2022 года на мои карты наложили арест за не плату коммунальной услуги за вывод мусора с 2019 по октябрь 2022. Квартира долевого участия без внутреннего ремонта, сдана в черновой отделке. Не проживаем, потихоньку делаем ремонт, но с рождением у нас ребёнка, все очень затянулось. Я обратилась к судебным приставам, они ответили, это не их рук дело. Банк сам наложил арест. Я написала заявление в банке, чтобы с меня не снимали минималку. Со всех счетов с меня взяли около 800 рублей. На тот момент у меня был доход 8450 до 1,5 лет и 13000 на третьего ребёнка из Соц защиты. В января 2024 года вдруг сняли арест со счетов. Ходила в банк, сказали у вас даже нет истории, что был наложен арест на счета. Платёжка пришла с долгом, как обычно, уже набежало около 17000. За мусор никогда не платила, компании слала домовую книгу, что все проживаем по другому адресу. В ответ собственник- должна заплатить. Посоветуйте как быть, ведь сегодня- сняли, завтра снова арест. Пока не работаю, сумма для меня большая. По аресту сумма была 12000.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут