У меня такая не простая ситуация: мне 15 лет я не судим давно сижу на наркотиках и как то раз мы с двумя моими

Здравствуйте. У меня такая не простая ситуация: мне 15 лет я не судим давно сижу на наркотиках и как то раз мы с двумя моими подругами пошли за закладкой 1г мефедрона пришли начали искать и не нашли не чего после этого подъехал наркоконтроль и нас повязали при нас ничего не было закладку уже нашли в земле и я хотел бы узнать что мне будет за то что я купил закладку и подтянул с собой двух подруг 25 и 30 лет

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что мне будет за то что я купил закладку и подтянул с собой двух подру

 Александр,

Вам ничего, только поставят на учёт в ПДН. Ещё направят на курс реабилитации для несовершеннолетних наркоманов.

Ответственность за приобретение и хранение наркотиков, а равно за их сбыт, наступает с возраста 16 лет.