Можно сейчас сьездить в гай и оформить аварию
Добрый день. Оформили дтп дорожным комиссаром. Отправил в страховую. Насчитали 150 тыс. А по евро выплачивают 100. Можно сейчас сьездить в гай и оформить аварию. И доотправить в страховую?
, Сергей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Согласно закону, самостоятельно оформить ДТП можно, если максимальная сумма ущерба составляет 100 000 рублей. Также это разрешено при сумме в 400 000 рублей, но в том случае, если ДТП произошло в регионах Подмосковья, Ленинградской области или в Москве и Санкт-Петербурге..