Но со слов приставов они актовые и они их убрать не могут в течении 5 лет, есть ли срок давности по ИП и как можно это ускорить?
Висят долги в базе ФССП ст 46 ч1 п 3,4 они оплачены! Но со слов приставов они актовые и они их убрать не могут в течении 5 лет,есть ли срок давности по ИП и как можно это ускорить?
, Денис, г. Москва
Ольга Кропотова
Для полного ответа подскажите, когда Вами были оплачены задолженности (до окончания ИП, либо после окончания ИП)?