Могут ли они ( биолг родители ) выписать меня через суд?
Бабушка завещание не оставляла, ей было 80 лет.
Бабушка - это мать моей биологической матери.
Умерла она в 2009 г.
Могут ли они ( биолг родители ) выписать меня через суд? Своего жилья у меня нет, они даже не в курсе где я.
Мне передавали, что якобы они меня выписали, пока я жила в другой стране!
Пару дней назад. Я была в жилищной , где я числюсь прописанной в этом доме. Получается не выписали?
Жаль, что не смогу принять долю бабушки
, Элиф, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
да в принципе могут. Вы не пользовались, не оплачивали КУ. Если собственником была бабушка и не оставила завещание то наследница мать. Если муниципальная, то вы там не появлялись. Вам надлежало уплачивать КУ ежемесячно хотя бы 300 руб.