Как узнать о моем праве наследства Можете ли проверить по инициалам

Как узнать о моем праве наследства?

Можете ли проверить по инициалам , писал ли человек завещание или нет?

, Артём, г. Ногинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

По правилам Гражданского Кодекса РФ наследство открывается только после смерти наследодателя, до этого момента получить информацию о составлении завещания в отношении кого-то конкретно не получится, законом предусмотрена тайна завещания, никто не может заранее Вам это сообщить, только сам наследодатель, автор завещания.

Всего доброго!