Человек обещал скинуть скриншот, что 1 января прислала мне работу, хотя она ответила мне 2 числа и то, работа не готова

Здравствуйте! Нашла на Авито женщину, которая помогает студентам . Заказала у неё дипломную работу , обещала сделать на следующий день, сумма 30 тысяч рублей. Я согласилась, внесла предоплату 15 тысяч рублей. На следующий день работу не прислала,из-за неё перенесли на резервный день защиты диплома 3 февраля. Я ей озвучила, что работа должна быть готова 1 февраля для проверки учителя. 1 января пишу, не отвечает. Ответила 2 января, что пришлет сегодня. 3 февраля защита, я пошла без материала и кое-как договорилась сдать! Пишу ей 3 февраля, работы нет, верните деньги. Человек обещал скинуть скриншот,что 1 января прислала мне работу,хотя она ответила мне 2 числа и то ,работа не готова! Как мне вернуть деньги? Скрин перевода и скрин переписки есть .

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут