Помогите пожалуйста найти реестродержателя акций: *Генеральный инвестиционный фонд*, раньше был по адресу: Санкт-Петербург, улица Фурштадтская д.19, офис 35Н
Помогите пожалуйста найти реестродержателя акций: *Генеральный инвестиционный фонд* , раньше был по адресу: Санкт-Петербург, улица Фурштадтская д.19, офис 35Н. Это для нотариуса.
- 1706732698428.jpg
, Николаева Марина Ивановна, г. Москва
Нелли Попова
Здравствуйте, нашла на просторах интернета следующую информацию https://companies.rbc.ru/trademark/134392/generalnyij-investitsionnyij-fond/
Попробуйте обратиться в ВТБ регистратор, однако, такие запросы должен делать нотариус, заказной почтовой корреспонденцией.
При ликвидации организации, чьи акции есть в наличии, очень тяжело искать следы, потому что, в реестры в основном вносятся сведения о ещё действующих организациях.