Имею ли я право на бесплатное жилье
Здравствуйте,меня зовут Анастасия! Мы мало обеспеченная семья, живу временно с сожителем,и своим ребенком ,не замужем но отцовство оформлено, прописана в комнате у постороннего лица, прав не имею,но есть в собственности небольшой участок земли, его на меня просто временно оформили,чтобы не поставили в арест за долги,и скоро будут возвращать обратно, имею ли я право встать на очередь на жилье,и куда надо обращаться?
, Анастасия, г. Магнитогорск
Марина Климович
В случае, если Вы подтвердите, что являетесь малоимущими, для постановки на учет нуждающихся в жилье обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления